Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 332

332
Limit-Preis

Schweitzer, Alfred ''Kirche in Oberammergau''. Öl/Hartfaserplatte. 18 x 13 cm. L. u. sign.: Alfred Schweitzer. Ungerahmt. Min. Farbabrieb am Rand. Ansicht einer Kirche im Oberammergau mit Bach.